Идет кровь

Здравствуйте.Я родила 6 мес назад .Кесарево .Шло много крови ,очень обильно Дата последней менструации 6 февраля И сейчас снова пошла кровь и есть признаки цистита .прикладываю фото .Почему такое может быть ?на узи новообразований не нашли Еще есть геморрой внешний -тромбоз

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Сейчас выделения обильные?

Евгения Эдуардовна, прикрепила фото

Это может быть симптомом, связанным с овуляцией
Так называемый овуляторный синдром

Понаблюдайте, если выделения скудные и самостоятельно пройдут в течение 3-5дней - то все в порядке!

Евгения Эдуардовна, нет ,я пошла в туалет и вылилось на салфетку еще
Не скудно

В таком случае рекомендую сделать узи органов малого таза для исключения органической патологии эндометрия

Принятый ответ

Здравствуйте, насколько обильные выделения? За какое время наполняется ночная большая прокладка?

Наталия Романовна, прикрепила
И голова кружится

если большая прокладка заполняется за 1.5 часа и быстрее - это кровотечение, необходимо вызвать скорую и госпитализироваться

Наталия Романовна, а если нет ?не заполняется то что это ?

нужно понаблюдать, продолжаться ли выделения, в каком объеме, сделать УЗИ ОМТ. Учитывая симптомы цистита - сдать ОАМ, бак.посев мочи

Принятый ответ

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, вы грудью кормите ?

Екатерина Аликовна, вообще не кормила

Понаблюдайте за характером выделений. Возможно после родов ещё не восстановился цикл. В плановом порядке повторите УЗИ органов малого таза. Для исключения цистита нужно сдать общий анализ мочи.

Принятый ответ

Здравствуйте
После родов цикл будет устанавливаться в течение 1 года. В принципе, ациклические выделения могут быть на данном этапе

Принятый ответ

Здравствуйте. После родов менструальные циклы восстанавливаются в течение года, поэтому ациклические выделения это вариант нормы. Пока наблюдайте за выделениями , если будут идти дольше 8 дней, рекомендовано пройти узи омт для исключения патологии.