Беременность с отягощенным диагнозом тромбоз подключичной вены. — вопрос №2965383
Добрый день, в 23 году был тромбоз подключичной вены, всë про лечила, с того момента наблюдал за свертываемостью, делаю УЗИ, в 24 году забеременела, сейчас срок 35 недель, по коалограмме все хорошо, в стационаре назначали элмапарин я купила пачку проколола по 04. Мг 1 пачку, потом гинеколог сказала что он мне лишний и просто пить кардиомагнил мне этого будет достаточно, кого слушать... Прикладываю анализы последние..
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!