Сыпь от вакцины от кори или нет
Здравствуйте!Ребенку год и месяц. 04.02 сделали прививку от кори, краснухи и паротита. Через 2 недели начала появляться сыпь на спине, сначала немного, а теперь достаточно много. Сыпь красная с ореолами покраснения. Это может быть реакция на прививку или это аллергическая сыпь?хочу отметить, что 13.02 мы сдавали анализы на аллергию, анализы отрицательные.
Здравствуйте
Без осмотра тяжело сказать в связи с чем сыпь
После вакцинации допустимо появлении сыпи с 7-14 день.
Так же возможно и аллергическая реакция, на все аллергены невозможно сдать
Рекомендуется очно осмотреться у педиатра