Нарушение цикла

Здравствуйте, последний половой акт был 18 января, менструация до сих пор не пошла, сделала около 10 тестов все отрицательные, может ли это быть связано с беременностью, резко скинула вес была 76 стала 65,смена климата произошла, иногда бывают боли внизу живота, тошноты нет, головные боли и температура повышается , с чем это может быть связано

Нет
21 год

Здравствуйте. Даже при полном здоровье 1-2 раза в год возможны сбои цикла. Но в вашем случае даже были триггеры для этого: резкий достаточно большой сброс веса, смены климата - к этому цикл чувствителен. О беременности тут подозрений нет. Вам нужно сделать УЗИ ОМТ чтоб посмотреть на каком этапе сейчас яичники и матка. Была ли овуляция, какой эндометрий толщиной и тп