Боли с право

Болит желудок боли в районе печени и желчного пузыря оноружен опесторхоз

Принятый ответ

Здравствуйте .для рекомендаций по лечению описторхоза,вам необходимо перенаправить вопрос инфекционистам

Принятый ответ

Добрый день! Перенаправьте в настройках вопрос инфекционистам 🌸

Принятый ответ

Здравствуйте, какие то обследования проходили в недавнее время?

Принятый ответ

Переадресуйте вопрос инфекционистам

Принятый ответ

Здравствуйте.
Рекомендуется консультация инфекциониста для осмотра и дообследования.

Добрый день!
Вам необходимо назначить лечение, в этом помогут инфекционисты.