Боли с право
Болит желудок боли в районе печени и желчного пузыря оноружен опесторхоз
Принятый ответ
Здравствуйте .для рекомендаций по лечению описторхоза,вам необходимо перенаправить вопрос инфекционистам
Принятый ответ
Добрый день! Перенаправьте в настройках вопрос инфекционистам 🌸
Принятый ответ
Здравствуйте, какие то обследования проходили в недавнее время?
Принятый ответ
Переадресуйте вопрос инфекционистам
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рекомендуется консультация инфекциониста для осмотра и дообследования.
Добрый день!
Вам необходимо назначить лечение, в этом помогут инфекционисты.