Хочу узнать есть ли у меня проблемы с щитовидной железой

Здравствуйте, меня давно беспокоят прыщи и акне, они практически по всему телу, кроме ног, как избавиться он них? И выпадает очень много волос.

Ксения, добрый день! Вам надо сдать пролактин и эстрадиол, тестостерон свободный и ДГЭА сульфат, кортизол и ТТГ, Т4 свободный, АТ к ТПО и АТ к ТГ. Сделать УЗИ матки и придатков, щитовидной железы. Обследовать кровь на хеликобактер пилори