Низкий гемоглобин+повышены лейкоциты и тромбоциты

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, бабушке 82 года, на протяжении месяца температура до 38,6, причем сбивается хорошо но поднимается так же быстро.. Прошли кучу анализов, c-реактивный белок держится в пределах 150, гемоглабин падает, повышены лейкоциты до 22, и тромбоциты около 420... назначали антибиотики типа цефтриаксона и панцефа но толку нету, так же канефрон и цистон т к пиелонефрит хронический с молодости... признаков жалоб кроме температуры нет, так же слабость понятное дело в связи с анимией.. врачи не знают от куда может идти воспаление уже около 5 терапевтом обошли а толку нет.. узи сделали брюшной полости описали как миома средних размеров и кисты в почках но списали как возрастное .. за исключением миомы матки.. принимаем на данный момент панцеф,сорбифер дурулес с витамином C и фолиевая кислота, цистон+конефрон.. подскажите в связи с чем может падать гемоглабин и повышаться тромбоциты с лейкоцитами+ c реактивный белок за 100..

Добрый вечер ,эгдс делали ?колоноскопию .Если причину не могут установить необходима госпитализация с диагнозом лихорадка неясного Генеза для дообследования в инфекционное отделение .Также онкологический процесс может давать такое

Здравствуйте.
Необходимо выполнить Фгдс, колоноскопию, флюорографию, сдать кал на скрытую кровь, а также пальцевое исследование прямой кишки
Учитывая длительную гипертермию можно рассмотреть вопрос о госпитализации

Добрый день! Нужно обратиться к гематологу для дообследования