Консультация невролога /

Боль в спине между лопатками — вопрос №2968114

Добрый день ! Подскажите пожалуйста, сделала мрт грудного отдела , так как боль сильная в грудном отделе между лопатками. И отдышка. 2 недели назад сильна переболела гриппом, кашель был сильный , температура 39.5 . Меня пугает мрт , парааортальное лимфоцеле .. это что такое ?

Возраст: 40

Невролог
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты МРТ. Консультированы кардиологом или хирургом?
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Юрьевна, здравствуйте! Прикрепила

Невролог
По МРТ нет серьёзных изменений со стороны позвоночника. Описаны возрастные изменения. Вероятнее киста и даёт боль. Необходимо проконсультироваться с хирургом, т к может потребоваться оперативное лечение
Клиент
Анастасия Юрьевна, спасибо большое!!!
Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Вам нужна консультация хирурга по поводу кисты.
Принятый ответ
Клиент
Марина Алексеевна, спасибо большое!
Невролог, Детский невролог
добрый день, описано доброкачественное образование, по поводу него нужно сделать мрт с контрастом и обратиться к торокальному хирургу
Принятый ответ
Клиент
Шукуфа Рамиз кызы, спасибо большоеи!!!
Невролог
Здравствуйте
Необходима консультация торакального хирурга. Вероятнее всего необходимо будет оперативное вмешательство
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Психиатр
Здравствуйте! рекомендуется очная консультация хирурга для определения дальнейшей тактики лечения, вероятно она и вызывает боль
Принятый ответ
Клиент
Ростислав Сергеевич, добрый вечер ! Была у нейрохирурга, сосудистого хирурга, невролога , хирурга онколога .И все говорят ,что это не по их части . У меня уже нервное истощение , от того что , все пинают, и никто не может сказать , что мне делать дальше и к кому идти . Причина её, и насколько она опасна ..