Нет кости, Сложный перелом.

Здравствуйте! После минно-взрывного ранения такая вот ситуация. Хожу с ортезом т.к. кисть болтается. Диастаз нервов 4см. Сухожилий. Пальцы и кисть сейчас не работает на 90%. Возможно ли собрать прямую руку? Возможно ли собрать, чтобы она функционировала? По вашему мнению где могут взять на операцию такого рода.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Внимательно изучил Ваш вопрос.
Отвечаю прямо и честно. Ложных надежд не даю.

Возможно ли собрать прямую руку? - да, можно.

Возможно ли собрать, чтобы она функционировала? - нет, нельзя. Диастаз нервов уже не восстановить.

По вашему мнению где могут взять на операцию такого рода?
Если все раны зажили, то обращайтесь в институт Вредена (Питер).
Это Федеральный центр травматологии. Думаю, Вас без очереди должны взять на операцию.
Операция сложная. Может быть, не один этап потребуется, но сделать реально.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вячеслав
Клиент

Константин Эдуардович, Спасибо!
Вы в очередной раз мне даёте вразумительный ответ. Благодарю.