Отвалилась коронка.
Год назад поставила коронку на вкладку, свой зуб почти отсутствовал. Прошел год, коронка вывалилась, вкладка на месте. Немного краснота у десны. Зуб 6 ка слева внизу. Почему так могло произойти? ( коронка целая). Ослабла десна может... Спасибо. Делали снимок недавно, проф чистку. Все было нормально.
нет
41 год
Принятый ответ
Здравствуйте, если вкладка на месте и коронка целая без повреждения, то произошла расцементовка, поэтому коронка выпала. Вам необходимо посетить своего ортопеда, он поставит ее заново на цемент.
Наталья Александровна,