Низкий амг 0,64
Добрый вечер. Если такой показатель амг (мне 30 лет, беременностей, абортов не было), я могу без эко зачать ребёнка?
Здравствуйте, Инна. Да, пока у женщины есть овуляции (и, как следствие), регулярные менструации), забеременеть без эко она может практически с любым уровнем АМГ.
АМГ косвенно отражает наш оставшиеся запас яйцеклеток, то есть помогает сориентироваться, когда ждать его истощения, но и только.
Ольга Витальевна, спасибо, немного выдохнуть помогли, а такой вопрос - 3 месяца ведём с партнером половую жизнь регулярную, не предохранись. Есть поводы для беспокойства? Я сейчас проверяюсь, помимо амг лг фсг я делаю узи датчиком и буду делать проходимость труб. Муж спермограмму сдаст. На основании этого можно будет оценить всю ситуацию? Заранее спасибо
Нет, не просто так условно здоровой паре дан целый ГОД на физиологическое наступление беременности именно за этот период в сумме у большинства и получится. Рано бить тревогу!