Риски хромосомных аномалий по результатам скрининга
18.5 недель Врач гинеколог только сейчас обратила внимание на показатель свободной бета субъединицы хгч Норма от 0,5 По результатам узи показатель 0,478 Перед тем, как направить генетику требует повторного узи во втором триместре со сдачей анализа на трисомии из-за возникших рисков, а потом направит к генетику Очень напугана этой ситуацией, начиталась о рисках развития синдрома Эдвардса Помогите разобраться Действительно ли обоснованные риски
Бронхиальная одышка как аллергическая реакция, из-за чего в первом триместре старалась ограничивать применение беродуала, сейчас аллергия копировалась и препарат не принимаю около двух месяцев
Установлен стент в мочеточнике еще в возрасте 4 лет, не беспо
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! У Вас риски хромосомных патологий низкие,дополнительные исследования не требуется
Принятый ответ
Здравствуйте, у Вас все риски низкие, в отдельности показатели не оцениваются. Никакое дообследование не требуется