Слизистые выделения на 18 неделе беременности
18-я неделя беременности, в первом триместре были ретрохориальные гематомы, сейчас низкая плацентация (38 мм по передней стенке). Утрожестан 200мг три раза в день во влагалище. Появились странные слизистые выделения в виде желтоватых полосок с небольшими коричневыми вкраплениями По анализам на флору все было хорошо.
Здравствуйте, это абсолютно нормальные выделения при приеме утрожестана. Эти связано с активной продукцией железами слизи.
Елена Федоровна, благодарю, вы посмотрели фото? Просто раньше были только светлые выделения с кусочками Утрожестана, а сейчас добавились такие, я запереживала
Принятый ответ
Да я видела фото.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это нормальные выделения при приеме гормональной поддержки
Не переживайте,повода для переживания нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это шеечные выделения, шеечная слизь.
Это скудные выделения.
Угрозы не несут, лечения не требует.
О риске выкидыша не говорят
Екатерина Сергеевна, спасибо большое!