Описать заключение ЭКГ

Синусовый ритм с ЧСС 89уд/мин.Горизонтальное положение ЭОС. Умеренные распространённые неспецифические изменения в миокарде по з. Т. Относительное удлинение электрической систолы. Требуется ли срочное лечение? Что это?

Остеохондроз 2-3 степени, сколиоз грудного и шейного отдела. Хронический пиелонефрит правой почки! Почка опущена 2 степени,блуждающая
54 года

Покажите экг