У ребенка 6 месяцев краснота под веком.

Педиатр говорит это у новорождённых бывает такое само пройдет, у нас с 2х месяцев то по краснеет то по светлее кожа под глазиком , после покраснения бывает шелушение. Боюсь запустить эту проблему, к окулисту попасть сложно. Помогите.

Здравствуйте! Сделайте фото, загрузите в облако, ссылку скопируйте сюда.
Наблюдали ли вы, после чего краснеет?

Здравствуйте.
Прикрепите фото или ссылку на фото глаз, чтобы можно было ответить на Ваш вопрос. Это может быть анатомическая особенность, может быть проявление аллергии. Необходимо фото.