Сильный насморк — вопрос №2970968
У ребенка 2,5 года с пятницы начался сильный насморк, заложенность. Брызгаю аквалор и називин. С вечера субботы сопли стали желто-зеленые - подключила изофру с воскресенья. Также видимо на неё (изофру) если не ошибаюсь началась аллергия (покраснели щёчки). Её продолжать давать? Сопли становятся более прозрачными, но их до сих пор много. Также сегодня 5 день как даю називин, его прекращаю. Можно чем-то другим заменить при заложенности?
Других симптомов простуды нет
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!