Кровит после гисгерорезектоскопии
Здравствуйте Я в отчаянии Родила 4.5 месяца назад Через три месяца после начались затяжные месячные По узи плацентарный полип Сделали операцию и сказали сразу принимать эстеретту и противовоспалительную терапию И вот, прошло три недели и все это время кровит и начало поясницу тянуть Подскажите что это может быть
Здравствуйте. Первые 3 месяца приёма Кок идёт адаптация организма и могут быть кровянистые выделения, пока продолжайте принимать препарат дальше и Пройдите УЗИ малого таза
А есть вариант что этот препарат не подходит? Мало гормона?
Да Такое тоже может быть, но это оценивается на четвёртой упаковке
Подскажите, пойти на узи могу в любой момент? Я теперь не понимаю какой у меня цикл
Здравствуйте. На фоне приема кок могут быть такие кровянистые выделения в первые три месяца , идёт адаптация организма к кок, ничего страшного нет .
Мне это доставляет дискомфорт
Я могу принимать транексам?
Принятый ответ
Можете, добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней. Вам контрацепция нужна ?