Набор веса
Мне 40 лет, рост 158 см, вес 53 кг. За 6 лет вес увеличился на 9 кг. Я веду здоровый образ жизни. Диеты не помогают. ТТГ, глюкоза, холестерин в норме. Какие мне необходимо сдать анализы, чтобы определить причину набора веса?
Добрый вечер. Лишнего веса у вас нет. Чтобы больше не набирать питайтесь умеренно гипокалорийно 1500-1700ккал, дробно 5-6 раз день, расширьте физическую активность.