Консультация психолога /

Не понимаю в какой сфере реализоваться — вопрос №2972369

Доброго времени суток! Мне 30 лет и я до сих пор не понимаю чем мне заниматься чтобы это приносило удовольствие и деньги. С детства ходила на разные кружки и все бросала, 2 года назад занялась танцами и продолжаю заниматься, но делать в перспективе эту сферу профессией не хочу. Так же всегда была интересна эзотерика, изучала разные направления, но нет такого чтобы от чего то «йокнуло». Сейчас работаю в управленческой сфере и тошно от этой работы. Пробовала разные сферы, но все не то.
Как помочь себе понять чем мне все таки заниматься?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Психолог
Добрый день
Попробуйте исходить не из конкретных известных профессий, а из своих ощущений и представлений. Представьте, чем бы вы хотели заниматься, где находиться при этом, что бы вас окружало, какие люди. Так вы точнее представите образ желаемой деятельности. Так же можно попробовать выбирать вид деятельности в общем: финансовая, управленческая, обучающая, творческая.