Коронография при фибрилляция предсердий
У меня мерцательная аритмия постоянная, доктор предлагает провести коронарографию сосудов сердца, стоит проходить это исследование
Мерцательная аритмия
58 лет
Здравствуйте. Да у около 30% пациентов ФП сочетается с ИБС( бляшки в сосудах сердца). Не всем пациентам с аритмией мы направляем на каг- возможно у Вашего доктора есть подозрения