Только на правом глазу мутнеют линзы
Здравствуйте, проблема такая, мутнеют одна за другой линза только на правом глазу ( с левым глазом всё нормально), за неделю пришлось сменить 3 линзы, при замене на 2 дня хватает линзы, затем на третий день уже опять мутная как будто неделю уже переношенная. Линзы acuvue oasis двухнедельные кривизна 8.4 зрения -4.75
Здравствуйте. Поменяйте контейнер для хранения линз и замените жидкость для хранения линз. В глаза начните капать на линзы увлажняющие капли без консервантов, можно Стиллавит или Оптинол мягкое увлажнение 4 раза в день 1 месяц. Линзы не перенашивайте используйте не более 8-10 часов в день.