Генерики ривароксабана(Ксарелто)

Добрый день! В связи с истечением патента появилось большое количество генериков препарата "Ксарелто"( ривароксабан). Стоимость 1 таблетки у оригинала-около 100руб, у аналогов доходит до 17руб. Подскажите качественный аналог.

Нет
40 лет

Принятый ответ

Добрый день. Сейчас пока ничего сказать про дженерики сказать нельзя. Из опыта дженериков других препаратов обычно лучше препараты производителей Венгрии (Egis)- препарат Ксилтесс