Консультация сосудистого хирурга /

Генерики ривароксабана(Ксарелто) — вопрос №2974472

Добрый день! В связи с истечением патента появилось большое количество генериков препарата "Ксарелто"( ривароксабан). Стоимость 1 таблетки у оригинала-около 100руб, у аналогов доходит до 17руб. Подскажите качественный аналог.

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Сосудистый хирург, Флеболог
Добрый день. Сейчас пока ничего сказать про дженерики сказать нельзя. Из опыта дженериков других препаратов обычно лучше препараты производителей Венгрии (Egis)- препарат Ксилтесс