Дыхание не ощущаю
Здравствуйте.. У меня вопрос не ощущаю дыхание в покое как будто не дышу вовсе хронических заболеваний нет.. Сатурация 98% немного доставляет неудобства при ходьбе а так я запутался и очень переживаю.. Легкие чистые флюрограффия без патологий.. Уважаемые врачи каждый день об этом беспокоюсь и думаю все в порядке со мной или нет.. Много раз проверялся у врачей ни чего не находят.. Отдышки нет.. И ещё подскажите при такой сатурации возможно не хватка воздуха и отдышка или нет?
Здравствуйте. Пройдите Наймигеновский опросник на гипервентиляционный синдром. При положительном результате -консультация невролога.