МФЯ и гиперандрогения

Здравствуйте! На узи врач акушер-гинеколог поставил диагноз «Структура яичников близится к МФЯ. Гиперандрогения». ФСГ, ЛГ, ТТГ, эстрадиол, пролактин, ССГ, Индекс свободного андрогена - норма, ДГЭА-s - 473,48 μg/dl (при норме 400), 17-ОП - 1,34 ng/ml (норма - 0,07-0,79), тестостерон - 4,80 nmol/L (норма <4,27). Цикл стабильный - 28-31 день, овуляция есть по узи. Назначила верошпирон с 16 по 25 дмц 6 циклов, через 4 месяца контроль гормонов. Можно ли беременеть с такими анализами, или дождаться пока выровняются? И правильно ли назначенное лечение?

гастрит
25 лет

Здравствуйте.
Если у Вас при этом есть овуляции , то можно. Если овуляций нет, то самостоятельная беременность никак не получится, конечно

а назначенное лечение правильное?

Принятый ответ

Лечение Верошпироном корректное, да

Принятый ответ

Здравствуйте. Если у вас есть своя овуляция то вы можете спокойно планировать беременность Уже сейчас, лечение назначено верное

Принятый ответ

Здравствуйте ! Планировать можно , единственное рекомендовала бы вам сначала выполнить УЗИ надпочечников, чтобы исключить их патологию .

Будьте здоровы 🌺

Принятый ответ

Здравствуйте. Если планируете беременность , то с такими анализами есть вероятность забеременеть, потому что овуляция бывает. Живите активной половой жизнью. Лечение адекватное

Принятый ответ

Здравствуйте
Планировать можно
лечение правильное
повода для переживания нет