После приёма пищи или питья-рвота кровью, но без еды

Здравствуйте, ситуация такая. Муж на сво.Жалуется, что после еды начинает тошнить и рвет кровью, вздутый живот. Но рвота без еды, только кровь. К сожалению, там с такими симптомами не эвакуируют, нужно лечиться как то самому на месте. Подскажите, пожалуйста,какие лекарства можно пропить, чтоб хоть как-то облегчить его состояние или приглушить?

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
С данными симптомами рекомендуется срочно обращаться к врачу для осмотра.
Для снятия симптомов рекомендуется использовать ганатон( или церукал), рекомендуется метеоспазмил 3 раза в день при вздутии.
Пепсан или гевискон при изжоге и рефлюксе содержимого.
Коррекция лечения после очного осмотра специалиста.