Анализы общие

Здравствуйте сдала общий анализ крови смутили три показания что они значат и опасно ли это. Средний объем тромбоцитов 12.9 +.ширина распределения тромбоцитов по объёму 16.9+.ифракция незрелых ратикулоцитов 15.2++

Гастри. И загиб желочного
35 лет

Здравствуйте, прикрепите результаты анализов

Домуллоджон Абдухафизович, другие показания все в норме кроме этих трёх фото не загружается

Здравствуйте
без изменения других показателей данные показатели не информативны

Анастасия Евгеньевна,другие показания все в норме

значит все хорошо по анализам, про которые Вы показатели написали они ни о чем существенном не говорят, если другие в норме.

Анастасия Евгеньевна, спасибо