Прорвало ячмень
Здравствуйте. Где-то месяц назад у годовалой дочки появился ячмень. Ничего не делали, потому что думали, что пройдёт само. Вчера его прорвало, когда она купалась. Не видно было, вытек ли гной, но немного крови появилось. Сегодня ездили к офтальмологу. Она назначила капли дексаметазон 1 к 2 р/д 5 дней, 1 к на ночь 5 дней. И сказала каждый день мазать зелёнкой на протяжении 1.5 месяца. Мы зеленку не купили, потому что это какой-то прошлый век. Да и какая зеленка в глаза?!
Здравствуйте
Все правильно, никто зелёнку при лечении халязиона не назначает. Надо видеть фото глаза, прикрепите через файлообменник
Дарья Вячеславовна, здравствуйте. https://disk.yandex.ru/d/tdc7jaObE1BAYQ