Консультация после ЗБ. Планирование беременности

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие нужно сдать анализы для того чтобы определить причину ЗБ на 15 нед. 38 лет, есть 2 детей, 3я беременность внезапно замерла, 8 января на скрининге все ок, в этот же день сделали НИПТ стандартная панель -ок. Болела перед скринингом очень сильно, принимала парацетамол и ибупрофен, еще был прием у стомотолога, лечение проводилось с местной анестезией, а также есть проблема с щитовидной железой, на 7-8 неделе выявили уровень ТТГ 3,61, пока записали к врачу, назначили дозировку эутирокс (при первых двух беременностях кстати тоже повышался, в не беременном состоянии эутирокс не назначали врачи) принимать начала уже после скрининга 13 января, а 28 января на узи (должны были измерять шейку) не услышали сердечко.

Проблемы с щитовидной железой
38 лет

Здравствуйте, по замершей беременности на данном сроке стоит исключать патологии эндометрия , инфекции, антифосфолипидный сидром.
Сдается волчаночный антикоагулянт трехэтапным тестом, антитела к бета2гликопротеину1 М и G, антитела к кардиолипину М и G.

Анастасия, большое спасибо за ответ, позвольте небольшое уточнение. Что значит трехэтапный тест? И будут ли корректными результаты исследований если у меня еще не восстановился цикл, после операции прошло 3 нед? Или цикл это больше про гормоны и нет смысла переживать? Просто не хочется терять время, хотелось бы уже начать обследование и пробовать еще раз

2-3 цикла полноценных должно пройти перед сдачей анализа.

Трехэтапный,то есть скрининговый тест.