Головная боль
Здравствуйте. Второй раз за год болит очень сильно голова в области лба, такие пульсирующие боли, тошнота и онемение языка и руки было. Подскажите, пожалуйста, это может быть мигрень? И как уменьшить боли?
Нет
22 года
Здравствуйте
Пульсирующая боль точечная вероятнее мигрень
Если такой приступ случается рекомендуется не пить крепкие напитки, чай, кофе, принять таблетку спазмолитики сказано или спазмалгон, возможно и иную, если нет эффекта в течение часа, то можно принять налгезин форте
Боль такое возможна из-за перенапряжения, проблем с шейным отделом позвоночника
Здоровья!