Головная боль
Принимаю золофт 75 третий день. Сейчас на уменьшение дозы пошла , до этого год на 100. гтр, тревожное расстройство. Сейчас спустя долгое время начала беспокоить головная боль давящая в области лба, затылка и шеи , висков. В декрете, двое маленьких деток. Чем может быть вызвана такого рода головная боль? Приняла ибупрофен 100. Страх давления. И гипертонии
Здравствуйте, пройдите тестирование hads, сдавали какие то анализы, нурофен нужно 400мг.
Принятый ответ
Сделайте УЗИ сосудов головы и шеи а также Посмотрите глазное дно у офтальмолога при болях примите навиган можно сразу две таблетки спите на ортопедической подушке поносите мягкие воротник шанса два-3 часа в день делайте гимнастику по шишонину Будьте здоровы
Принятый ответ
Добрый вечер! Скорее всего у Вас обострение шейного остеохондроза и внутри черепное давление. Необходимо пройти УЗДГ сосудов головного мозга и шеи, Мрт головного мозга и шейного отдела позвоночника. На данный момент по лечению: Ибупрофен 400 мг по 1 т 1 раз в день 5 дней, Актовегин 2.0 в/ м -10 дней, Кетопрофен гель на ШВЗ, лежать на апликаторе Кузнецова. Всего Вам доброго!
Здравствуйте!
Скорее Причина в снижении дозировки золофта, нервная система реагирует повышенной, в таком случае снижать еще более медленные, то есть пот1/4 таблетки каждые 7 дней, параллельно можно так же прикрываться, например атараксои (1/2таблетки днем и ночь) если хорошо переносите
Принятый ответ
Здравствуйте. Заметиои боль именно при снижении дощировки?
Принятый ответ
Похоже на головную боль напряжения, поделайте массаж головы, нужно расслабить апоневроз, массаж воротниковой зоны, походите на водные процедуры.
Принятый ответ
Здравствуйте Анастасия ?вы прикрываетесь препаратами противотревожными при приеме золофта ?
Здравствуйте. Нонна, уже давно нет.
Обязательно хотя бы добавить т грандаксин 50 мг -2 р в день 1 мес