Образование на коже
Здравствуйте. Несколько месяцев назад заметил образование на плече возле шеи. На родинку не похоже, скажите что это может быть
Здравствуйте, на фото похоже на кисту сальной железы , возникает в результате закупорки протока сальной железы , опасности не представляет .
Рекомендую очно обратиться к дерматологу для удаления.
Здравствуйте. Думаете нужно удалить?
И можно ещё вопрос. Скажите почему у меня летом нет перхоти, а зимой сыпется с головы как снег?
Спасибо большое за консультацию. Коллеги уже ответили
Здравствуйте
По фото могу предположить кисту сальной железы или плоскую бородавку
Рекомендовано
- осмотр в дерматоскоп
При подтверждении удалить методом Сургитрон
После применить левомеколь мазь 2 раза в день 7-10 дней
Понял вас. Можно ещё вопрос раз уже по вашей специальности. Почему у меня летом нет перхоти, а зимой очень сильная появляется
Принятый ответ
Меняется работа флоры на коже
Меняется питание и уход
Спасибо большое за консультацию