Можно ли выпить 9 из 10 назначенных таблеток антибиотика
Назначили кларитромицин пять дней 2 раза в день то есть 10 таблеток и столько же было в упаковке. Одну таблетку уронила пришлось выкинуть соответственно пропила 9 таблеток из 10. Как вы думаете этого достаточно будет для курса или теперь разовьется резистентность?
Марина, здравствуйте, по какому поводу были назначены антибиотики? Что беспокоило?
Лиана Зауровна, спасибо за отклик, по поводу инфекции в горле
Не переживайте, Марина, про инфекциях в горле 7 дней тоже достаточно.
Будьте здоровы!🌹
Лиана Зауровна, спасибо большое
Всегда пожалуйста
Здравствуйте, курс будет практически законченный, не переживайте
Здравствуйте. Да, этого достаточно. Не переживайте.
Здравствуйте
резистентности не будет