Похудение у подростка

Мальчик подросток 16 лет. Сесть 81-82 кг. Последние две недели вес стал снижаться, сейчас 80,3.В питании ничего не менялось. Что делать?

39 лет

Здравствуйте, снижение веса от 500гр-1кг в неделю у человека с таким весом является вариантом нормы, даже при том же режиме питания, повода для паники нет.
Если вес теряется 2кг за неделю и 10 кг за месяц, при прежнем режиме, тогда стоит обратиться к врачу