Повышены показатели в ОАК

Добрый день, подскажите у ребёнка 2 года повышены в анализе эритроциты, гематокрит, средний объём тромбоцитов и относительное количество нейтрофилов.

35 лет

Здравствуйте
Для чего анализ сдавали?
Его интерпретируют только в совокупности с жалобами и симптомами заболевания. Нейтрофилы могут быть повышены в случае бактериальной инфекции. Эритроциты и гематокрит повышаются в силу разных причин. Нужно видеть точные показатели