Повышение эозонофиллов

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с анализами. Нужно ли обследование дополнительное. Есть постоянная усталость, болят вены после забора крови. Синяки появляется без причины. Фибриноген 4,30 норма 2-3,93. Гематокрит 33,3 норма 35-47. Тромбоциты 403 норма 100-400. Процент эозонофиллов 9,70 норма 0,5-5. Эозонофиллы кол-во 0,68 норма 0,02-0,5.

Астма, гастрит, эндометриоз
38 лет

Здравствуйте, повышение эозинофилов незначительное в гематологическом плане. Чаще всего это реакция на контакт с вирусом, прием препаратов , повышенный аллергофон.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анастасия Сергеевна, спасибо за ответ 🌷

Всех благ!