Стимулирование

Стимулировал рукой влагалище женщине легкого поведения, полового контакта не было, на руке видимых ран нет, было проникновения во внутрь влагалища двумя пальцами. Шанс заражения ИППП? На сколько нужно сдавать анализы и через какое время минимально, но что бы было 100% результат?

Здравствуйте ! Шанс беременность равна нулю!

Галимат, я прошу прощения вопрос про заразиться

Принятый ответ

Сергей, добрый день! При описанной ситуации риск заражения равен нулю!!!

Илона, спасибо

Принятый ответ

Это не вам)) вероятность заразится равна нулю

Галимат, спасибо

Принятый ответ

Добрый день.
Так как вы описываете урогенитальные и венерические заболевания не передаются.
Нет необходимости в обследовании.

Алексей, спасибо