Консультация невролога /

Головокружения — вопрос №298383

В течении трех недель беспокоят головокружения. После проведения обследования, показали ренгена, кт, кардиограмма и анализы мочи, крови показало все в норме. Назначили таблетки и уколы, уменьшили только интенсивность

Невролог, Терапевт
Здравствуйте1 какое головокружение, всё вокруг плывет или вы сами качаетесь? есть ли шаткость походки, тошнота? какие препараты принимали и принимаете на данный момент?
Невролог, Терапевт
Выф делали КТ головного мозга или гейного отдела?

Клиент
Екатерина, здравствуй, делали КТ и рентген шейного позвоночника и головы, отклонений нет. Головокружение, когда начинаем идти, но не тошнит, ни шатает, только внутри кружится голова по часовой. Эглонил в таблетках принимали и кололили уколы.
Невролог, Терапевт
какие уколы?
Клиент
Цераксон
Невролог
Здравствуйте. Головокружениях при определенных позах или постоянно? лежа стоя разница есть? УЗДС сосудов шеи не проводили? Давление не повышается?
Какое лечение назначили, препараты? Сколько уже лечитесь?
Клиент
Яна, здравствуйте. КТи рентген делали, без проблем. Головокружения стоя при ходьбе, анализы мочи и крови идеальные, давление не подскакивае, кардиограмма отличная, принимает уже третью Неделю Эглонил, уменьшилось интенсивность.
Невролог
Скажите, а при движении в шейном отделе головокружения не усиливаются? Стрессы, переживания были?
Клиент
Яна, при движении шеи головокружения не усиливаются, стрессы возможно из за сильной бытовой суеты
Невролог
Добрый день. Делали УЗДГ сосудов головы и шеи?
Клиент
Елена, здравствуйте, нет не делали, к сожалению, нет такой возможности в нашем городе.
Невролог
Какие лекарства назначили? Сколько времени принимает? УЗИ сосудов шей делали?