Проблема в поддержание эрекци во время полового акта

Здравствуйте, возникла проблема уже на протяжении нескольких месяцев, пропадает эрекция во время ПА. Хотелось бы поинтересоваться что может быть какие анализы может нужно сдать для выявления причины. В государственную учреждение к урологу страшно идти.

Отсутствуют
19 лет

Здравствуйте. Нужно сдать анализы на общий тестостерон и пролактин.