Консультация гинеколога /

Биохимия и гистероскопия — вопрос №2984728

Добрый день! В заключении на УЗИ врач выявил полип, отправили на консультацию перед удалением, завернули из-за воспаления в моче, цистит ушел, иду по новому кругу, ожидает операция, показатели коагулограммы и биохимии с отклонениями, какова вероятность что меня снова не допустят до вмешательства? Также просьба подсказать способы приведения в норму показателей, где есть отклонения? Спасибо за инф. 1-ый день цикла был 15февраля.

Возраст: 33

Хронические болезни: Цистит

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, пока файлов не видно
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Прикрепленные анализы без особых отклонений и ничего корректировать не надо. А биохимию Вы не прикрепили

Клиент
Биохимию прикрепила только там, где отклонения, потому что весь анализ по весу не прикрепляется ((
Акушер, Гинеколог
Светлана, Вы несколько раз прикрепили одинаковые файлы, но в них нет биохимии, только коагулограмма и общий анализ крови
Клиент
Все верно, я на стрессе все спутала, на данный момент результаты общего анализа крови, где уже есть отклонения, именно ими интересуюсь
Акушер, Гинеколог
Там отклонения не критичные и ничего не надо корректировать
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. По вашим результатам нет особых отклонений для того чтобы вас не допустили на операцию. Не переживайте
Клиент
Спасибо, переживаю что опять отправят домой лечиться.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Не должны
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте!
Изменения в клиническом анализе крове не критичны. Вероятно связаны с перенесенным ОРВИ.
С такими анализами вы можете госпитализироваться
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
По вашем анашишам не критично
Но обязательно проконтролируйте анализ крови перед операцией
Сейчас простудным не болеете ?
Клиент
Общее состояние стабильное, болела около месяца назад, единственное что остались сопли.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Это есть признаки вашего насморка
Не более того
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Значимых отклонений в биохимических , гемостазе и общеклинич анализе крови нет.
Терапевт даст вам разрешение на проведение оперативного лечения.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Противопоказаниями к проведению гистероскопии являются острый инфекционной процесс любой локализации, воспаление наружных половых органов, воспаление мочевыводящих путей, лихорадка.
Если у вас этого всего не наблюдается, то противопоказаний нет к удалению полипа.
По тем анализам, которые вы прикрепили, критическим изменений тоже нет. Всё в пределах нормы. Не должно быть противопоказаний к операции.