Сказали что диабет 2 категории

Концентрация 6.67 ммоль/л 4.10-6.10 сказали обратится к эндокринологу как можно скорее но у меня нету симптомов вобще всё анализы проходила на работе завод красный октябрь с Питербурге

Нет
60 лет

Здравствуйте.
Превышение глюкозы крови до 7,0 показывает вероятность преддиабета.
Для уточнения рекомендуется сдать кровь на Гликированный гемоглобин, который покажет средний уровень глюкозы за последние 3 месяца и пройти глюкозотолерантный тест. Срочность в анализах нет, но и откладывать не стоит.
Обратиться очно к эндокринологу с результатами анализов для назначения лечения и диеты.