Узи щитовидной железы

Сделала узи. Посмотреть есть ли отклонения. Перешеек:0.3 см Правая доля:объем 6.2 см, контур ровный, эхогенность средняя, структура неоднородная с единичными гипоэхогенными аваскулярными включениями до 0.4 см Левая доля: 6.0 см эхогенность средняя, структура неоднородная с единичными гипоэхогенными аваскулярными включениями до 0.4 см По соноэластографии эластичность тканей стандартная Региональные лимфатические узлы не изменены Сосудистый рисунок обеднен. Область парощитовидных желез не изменена. Заключение: эхоскопически структурные изменения щитовидной железы.

Хронических заболеваний нет
39 лет

Здравствуйте. По УЗИ ЩЖ значимых изменений нет, через год контроль.
Надо проверить функцию ЩЖ, сдать ТТГ, свТ4 и ат к ТПО.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, никаких отклонений по УЗИ нет.
В связи с чем проверяли?жалобы есть?