Что вас беспокоит?

Острый отит

Здравствуйте! Был на приеме у врача Лор поставили диагноз острый левосторонний средний отит , осложненный наружным буллезным отитом, назначали капли анауран 3 капли 2 раза в день, потом нам заменили капли на нормакс и уколы цефтриаксон 2 раза в день с 26 февраля начали делать , сегодня 1 марта , и вот какая происходит ситуация, левая сторона лица онемела,если посмотреть в зеркало и улыбнуться то рот как то чуть в бок и губы сжать сильно не получается , глаза зажмурить то один глаз нельзя сжать до конца , щеки надуть не получается, подскажите пожалуйста что это может быть ? Скажите есть ли смысл принимать дальше все это ? К врачу только на следующей недели можно попасть . Помогите пожалуйста

44 года
1 Марта 2025·Просмотров: 70·Светлана, Ступино

Здравствуйте. Если есть возможность, езжайте в дежурный ЛОР-стационар, покажите ЛОР-врачу или неврологу. Возможно, пошло осложнение на нервные окончания, которые требуют дальнейшего стационарного наблюдения. Не тяните.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.