Мучают судороги в ногах.
У ребёнка 12 лет в последнее время часто стали судороги сводить ноги с очень сильным болевым синдромом. Что необходимо сделать в такой ситуации, может нужно сделать определённые анализы?
Нет.
52 года
Здравствуйте!
Сдайте ионограмму( калий, магний, кальций, натрий) + Витамин Д.
Если будут дефициты - необходимо восполнить.
Если все нормально, обратиться к врачу на очный прием . Возможно, направят к неврологу.
Кроме этого есть жалобы ?