Что вас беспокоит?

Схема перехода с дюфастона на утрожестан

Здравствуйте, с 7 недель беременности принимаю дюфастон по 3 таб. в день, сейчас срок 19 недель, планирую с 20 недели переходить на утрожестан, совсем бросать пить прогестерон нельзя, так как по узи шейка матки коротковата - 31мм., контроль по узи 1 раз в 3 недели, подскажите пожалуйста по какой схеме перейти с дюфастона 3тб на утрожестан, по 100мг утром и 200мг вечером? Или лучше 200мг утром и 200 мг вечером?

29 Августа 2020·Просмотров: 368·Наталья

Принятый ответ

Наталья, добрый день! Вы просто меняете таблетки дуфастона на утрожестан без всяких схем перехода. Лучше всего использовать 200мг утрожестана утром и вечером

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.