С реактивный белок

По анализам СРБ 0.28 Ревматоидный фактор 4.7 Какой диагноз при данных показателях? Требуется ли лечение при данных показателях? Какое?

Атопический дерматит
21 год

Здравствуйте, что Вас беспокоит? В связи с чем сдавали анализы? Можете приложить сам результат? Норма ревматоидного фактора менее 14, норма срб до 5. Если Вы указали данные правильно (срб 0,28 и ревматоидный фактор 4,7), то эти результаты в пределах нормы

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ольга Александровна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ольга Александровна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ольга Александровна, не могу загрузить результат анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Ольга Александровна, сдавали анализы в связи с повышенной утомляемостью.
Алт 9.7 не низкий ли?

Нет, не переживайте, алт норма ДО 31 (у каждый лаборатории референсные значения могут разнится в зависимости от аппарата)