Температура растет
Здравствуйте! Дочке полных 10 месяцев! 4 день температура , и с каждым днем она растет ( в чт-37,6, сб-39.1) сбивается ненадолго нурофеном! Симптомов нет никаких, врач приходила ,и сказала ,что чуть-чуть розовенькие гланды! Результаты анализа крови прилагаю! Возможно ли такая большая температура еще быть на зубы? Лезут верхние и центральные и клык !
Здравствуйте, Юлия! Результат анализа не прикрепился, проверьте, пожалуйста. Обычно при прорезывании зубов такая температура бывает редко. Уточните вес ребенка и скажите, сколько Нурофена даете ребенку?