Гомоцистеин 10
Здравствуйте!у меня в анамнезе три замерших беременности , все что нужно прошла отклонений нет по анализам, только гомоцистеин 10, может ли он провоцировать замирание плода? надо ли будет колоть Клексан если наступит беременность? возраст 42года.
Сд2, лишний вес, варикоз
42 года
Здравствуйте! Гомоцистеин в норме до 15, специально контролировать его не нужно.
Делали ли хромосомный анализ замерших эмбрионов?
Низкомолекулярные гепарины назначают при высоком риске тромбозов, который рассчитывают индивидуально по шкале RCOG.