Высокая температура 7 дней, кашель, насморк — вопрос №2987578
У ребенка 8 лет температура до 39.5, была один раз и 40 уже 7 дней!! Сегодня 8 день утром пока 37, кашель жуткий был (сейчас легче) голос сиплый был, сегодня уже получше тоже, насморк, прям отек носа. Из лечения сбиваем температуру, називин 2 раза в сутки и от кашля ацц. рентген чистый. Ребёнок вне температуры весёлый, активный,что ещё предпринять?.пересдать кровь и сделать снова снимок? Снимок делали 28 февраля, но и кашля стало намного меньше (ночью прям до рвоты был до этого), сейчас уже влажный редкий.
Соэ 12. Анализ прикладываю. Меня пугает температура
Возраст: 8
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!