Прием баклосана

Здравствуйте! Принимаю баклосан месяц. Начались уже неделю побочные эффекты. Тошнота, тяжелая голова, спазмы вечерлм в голове, спутанность сознания. Нет аппетита уже неделю. Как отменить? Врач назначала при остеохондрозе.

Да, отмените. Следующий раз, при необходимости приёма миелорелрксантов, попробуйте таб. Мидокалм 100 - 150 мг 2раза 14 дней. Онм легче переносятся.