Посмотрите пожалуйста кровь

Полтора года назад была операция на голеностоп, трехлодыжечный перелом, не вовремя. Пошел асептический некроз таранной кости, стоит металл в ноге. Увеличены лимфоузлы в паху и за шеей, делал узи, показывал онкологам, доброкачественная. В декабре сдавал анализы, кровь была в норме. Сильно застужен, когда сдавал анализы уже болел. ПСА сдавал 0,657. Имею хронический простатит. Вчера сдавал на ВИЧ, отрицательно. Может еще какие-то анализы сдать или когда выздоровлю?

Простатит
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте
В общем анализе крови есть одно клинически значимое отклонение- это нейтропения 3 степени!
Это значимо клинически
Так бывает ввиду вирусных инфекций
Рекомендуется пересдать общий анализ крови через 5-7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте!
Кровь говорит о переносимой вирусной инфекции
Так бывает при орви
Ничего более подозрительного или настораживающего нет

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам анализа данные за вирусную инфекцию. Ничего подозрительного больше по анализам нет. Пересдайте анализ крови через неделю.

Принятый ответ

Здравствуйте,Максим!
В общем анализе крови отклонения по лейкоцитарной формуле характерны для вирусной инфекции.
Если на данный момент нет жалоб,никаких активных действий не требуется.
На основании имеющихся данных нет никаких признаков злокачественного процесса.

Принятый ответ

Здравствуйте

Надо обратиться к участковому терапевту на осмотр. По анализу есть изменения, которые могут говорит об ОРВИ. Анализ надо пересдать в динамике. Врач оценит необходимо ли лечение (на очном визите). Бывает падение нейтрофилов после курса антибиотиков если вам их нащначали с ближайшее время. Здесь анализ надо оценивать в купе с осмотром и анамнезом.